Состоялся «День бойца студенческих отрядов»

9 ноября 2019 года на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» прошел  «День бойца студенческих отрядов»! В этом году праздник отмечался уже в десятый раз.

Мероприятие посвящено подведению итогов прошедшего летнего трудового семестра и всего года в целом. Представители студенческих отрядов Тихоокеанского государственного медицинского университета приняли активное участие в празднике и заняли призовые места в нескольких номинациях.

Победителем в номинации «Признание года» стала Виктория Орлова — участница  студенческого педагогического отряда «Цетус». Победителем в номинации «Командир года – 2019» стал Вадим Кочетов – командир студенческого педагогического отряда «Цетус».

Поздравляем наших ребят с победой! Желаем дальнейших успехов в развитии студенческого движения!