Состоялось заседание стипендиальной комиссии объединенного Совета обучающихся!

13 февраля 2019 года в учебном корпусе №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось заседание стипендиальной комиссии объединенного Совета обучающихся по отбору претендентов на именные стипендии Губернатора Приморского края.

На заседании присутствовали члены объединенного Совета обучающихся и студенты вуза, подавшие документы для рассмотрения их кандидатами для получения стипендии губернатора Приморского края.

В соответствии с повесткой заседания председатель объединённого Совета обучающихся университета Завальный М.Д. огласил предварительные списки студентов вуза, имеющих право получать стипендию губернатора Приморского края.

В списки вошли ребята, активно участвующие в общественной жизни университета, имеющие высокие показатели в научно-исследовательской и внеучебной деятельности, а также участвующие в культурно-творческих мероприятиях различного уровня (городского, регионального и всероссийского).

После обсуждения списков кандидатов комиссией было принято решение провести  дополнительную работу по изучению ранее поданных документов и назначить новый срок для оглашения окончательных результатов.