Состоялось торжественное мероприятие в честь выпуска лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров по направлениям подготовки в аспирантуре Тихоокеанского медицинского университета

13.06.2018. Состоялось торжественное мероприятие в честь выпуска лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров по направлениям подготовки в аспирантуре ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В 2018 году к государственной итоговой аттестации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре было допущено 17 человек, проходивших подготовку по направлениям: Фундаментальная медицина, Клиническая медицина, Медико-профилактическое дело и Психологические науки. Все допущенные к государственной итоговой аттестации с честью выдержали испытания, которые включали в себя два этапа: научный доклад по итогам выполненной научно-исследовательской работы и государственный экзамен на соответствие искомой квалификации. Решением государственной экзаменационной комиссии по направлениям подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре от 05.06.2018 каждому из 17 аспирантам по четырем направлениям подготовки была присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Вручение документов об образовании и квалификации — дипломов государственного образца об окончании аспирантуры состоялось в торжественной обстановке. Выпускники получили напутственные пожелания не терять связи с Alma Mater. в ближайшем будущем успешно защитить диссертации на соискание ученой степени кандидата наук, а также дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Институт ординатуры, аспирантуры и магистратуры.

Приходите к нам учиться!