Состоялось подведение итогов работы Волонтерского центра вуза

27 декабря 2019 года в Тихоокеанском государственном медицинском университете состоялось подведение итогов деятельности Волонтерского центра.

В мероприятии приняли участие студенты вуза – члены молодежного студенческого объединения «Волонтерский центр ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России».

В начале мероприятия к волонтёрам обратился руководитель отдела по воспитательной работе Омельченко А.С., который поблагодарил ребят за проделанную работу и вручил благодарственные письма. После чего волонтеры обсудили дальнейший план работы Волонтерского центра и меры по привлечению новых участников.

В этом учебном году Волонтерский центр принял участие в организации более 50-ти мероприятий образовательной, спортивно-массовой, социальной и медицинской направленности.

Выражаем огромную благодарность руководителю Волонтерского центра Семанив Елене Валентиновне за большой вклад в развитие студенческого волонтерского движения!