Состоялось очередное собрание профкома ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

19 января 2023 года в Тихоокеанском государственном медицинском университете состоялось очередное заседание первичной профсоюзной организации вуза.

Члены профкома обсудили перечень изменений в действующий коллективный договор, уточнили план работы на текущий год, отметили активистов профсоюзной организации. Важным вопросом в повестке собрания стало обсуждение необходимости формирования пресс-службы профкома и активизации деятельности по увеличению численности членов профсоюзной организации университета.

По итогам собрания принято решение о необходимости уточнения коллективного договора в разделах: «Социальное и медицинское обеспечение и льготы», «Рабочее время и время отдыха», внесения дополнительного раздела «Социальная защита молодежи». Также запланирован цикл культурно-досуговых мероприятий, посвященных «Дню защитника Отечества» и «Международному женскому дню 8 марта».

После дополнительного обсуждения единогласно решено начать подготовку спортивной команды членов профсоюза для участия в Краевой спартакиаде учреждений здравоохранения, которая состоится в апреле этого года на спортивной базе в г. Арсеньеве.

Профком ждёт новых участников в свою команду!

С нами комфортно, интересно и безопасно!

По вопросам вступления в профсоюз обращаться в Управление молодежной политики и воспитательной деятельности (в главный корпус каб. 12-008) или по тел. + 7 902 483 80 85 (Роман Васильевич).