Состоялось II заседание представителей студенческого самоуправления НОМК «Восточный»

17 мая 2019 года на базе библиотечно-информационного центра ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось второе заседание представителей студенческого самоуправления НОМК «Восточный». Организатором мероприятия выступил объединенный Совет обучающихся университета.

Участниками мероприятия в этом году стали представители студенческого самоуправления Дальневосточного государственного медицинского университета,

В соответствии с повесткой заседания участники представили презентации лучших практик студенческого самоуправления в своих вузах. После чего обсудили предложения по разработке совместного проекта, который будет реализован органами студенческого самоуправления вузов НОМК «Восточный».