Состоялось первое заседание объединенного Совета обучающихся

9 октября 2019 года в учебном корпусе №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава состоялось первое в этом учебном году заседание объединенного Совета обучающихся университета.

В соответствии с повесткой заседания студенческий актив рассмотрел ряд важных вопросов, касающихся внесения изменений в состав Совета и работы отборочной комиссии по стипендии губернатора Приморского края.

Кроме того, ребята выбрали представителя от университета в Совет студентов медицинских и фармацевтических вузов при Минздраве России. Им стал Завальный Матвей, который будет представлять наш университет в 2019/2020 учебном году.

В заключительной части заседания ребята заслушали доклад Анны Саковец об участии в III Дальневосточном медицинском молодежном форуме в городе Хабаровске.