Состоялась встреча кураторов с активом объединенного Совета обучающихся и тьюторами вуза

5 декабря 2019 года в главном корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась встреча кураторов вуза с активом объединенного Совета обучающихся и тьюторами учебных групп 1-го курса. Организатором мероприятия выступил отдел по воспитательной работе университета.

Поводом для встречи послужила необходимость обсуждения плана совместной деятельности по профилактике немедицинского употребления наркотических веществ в студенческой среде вуза. В ходе активной дискуссии участники встречи высказали свои мнения по организации работы в данном направлении и предложили уточнить план мероприятий в целях повышения его эффективности.