Состоялась тематическая встреча с обучающимися факультета довузовской подготовки в рамках акции «Мир без наркотиков»

25 ноября 2019 года, в соответствии с планом воспитательной работы  на 2019/2020 учебный год, состоялась тематическая встреча с обучающимися старших классов факультета довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, посвященная профилактике и предотвращению немедицинского употребления наркотических веществ в молодёжной среде.

Мероприятие организовано отделом по воспитательной работе вуза в рамках проведения акции «Мир без наркотиков».

На встрече присутствовали руководитель организационно-юридического управления Роман Владимирович Витько и руководитель отдела по воспитательной работе Александр Сергеевич Омельченко.

Сотрудники администрации вуза довели до обучающихся виды ответственности за правонарушения, связанные с немедицинским употреблением наркотических веществ,  объяснили последствия их употребления для организма человека и ответили на все поступившие вопросы.