Состоялась встреча, посвящённая проблемам распространения идеологии экстремизма в молодежной среде!

7 июня 2019 года в соответствии с планом воспитательной работы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в учебном корпусе №3 состоялась информационно-просветительская встреча по правовым аспектам профилактики проявлений экстремизма и терроризма в студенческой среде.

Участниками встречи стали студенты 125 и 126 группы лечебного факультета (ВУЦ). Организаторам мероприятия выступил отдел по воспитательной работе вуза.

В ходе встречи студентам доведена нормативно-правовая база по противодействию экстремисткой деятельности в Российской Федерации, приведены факты противоправных деяний экстремистского характера, произошедшие на территории Приморского края, а также правила безопасности при использовании интернет-ресурсов.