Состоялась информационная встреча по волонтёрской программе ВЭФ 2019

26 апреля 2019 года в большом зале главного корпуса университета, прошла информационная встреча с представителями Департамента по делам молодежи Приморского края. Поводом для мероприятия послужил Восточный экономический форум (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке в сентябре 2019 года. Форум учрежден указом Президента Российской Федерации Владимира Путина и проводится ежегодно в городе Владивостоке. В этом году форум пройдет уже в пятый раз.

На встрече, представители департамента рассказали студентам вуза о возможности поучаствовать в проведении ВЭФ в качестве волонтеров.

На площадке проведения мероприятия будут задействованы волонтеры, привлеченные из числа лучшей молодежи Дальневосточного федерального округа.