Соревнования по прыжкам в длину с места

С 24 по 31 марта 2022 года среди студентов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошли соревнования по прыжкам в длину с места.

В результате многодневной борьбы места разделились следующим образом:

Первое место среди юношей с результатом 289 см. занял студент педиатрического факультета 102 группы Гарилевич Вадим Евгеньевич, второе место с результатом 272 см. занял студент факультета общественного здоровья 203 группы Ахтариев Ярослав Юрьевич, третье место с результатом 268 см. занял студент фармацевтического факультета 101 группы Чернышёв Владислав Артёмович.

Первое место среди девушек с результатом 220 см. заняла студентка лечебного факультета 205 группы Гордиенко Елена Александровна, второе место с результатом 218 см. заняла Погорелова Полина Витальевна, третье место с результатом 210 см. заняла Балашова Алина Александровна.