Соревнования по наклону вниз из положения стоя

С 25 марта по 01 апреля 2022 года среди студентов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошли соревнования по наклону вниз из положения стоя.

В результате многодневной борьбы места разделились следующим образом:

Первое место среди юношей с результатом 26 см занял студент лечебного факультета 326 группы Заболотный Илья Викторович, второе место с результатом 22 см занял студент лечебного факультета 217 группы Медведев Всеволод Сергеевич, третье место с результатом 22 см занял студент фармацевтического факультета 102 группы Мацак Егор Максимович.

Первое место среди девушек с результатом 32 см заняла студентка педиатрического факультета 104 группы Федулова Анита Олеговна, второе место с результатом 30 см заняла студентка лечебного факультета 101 группы Ветряк Лина Кирилловна, третье место с результатом 28 см заняла студентка лечебного факультета 112 группы Волочко Евгения Владимировна.