Собрание кураторов учебных групп

17 января 2023 года в учебном  корпусе №1 Тихоокеанского государственного медицинского университета состоялось собрание кураторов учебных групп. Перед профессорско-преподавательским  составом выступил проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Омельченко Александр Сергеевич, который представил краткий доклад о состояние воспитательной деятельности в вузе и сообщил о планируемых воспитательных мероприятиях в текущем месяце.

Также кураторы обсудили полученный индекс эффективности воспитательной деятельности вузов России, в соответствии с которым Тихоокеанский государственный медицинский университет вошёл в ТОП-50 и занял 34 место. Как отметил А.С. Омельченко, достойное место в общем рейтинге высших учебных заведений страны это результат многолетней работы всей команды кураторов.