Школьники поселка Новонежино приняли активистов «Территории мужества»

Студенты ТГМУ посетили п. Новонежино Шкотовского района Приморского края. Волонтёры проекта возложили цветы к памятнику жителям поселка, героически погибшим в годы Великой Отечественной войны. Взяли интервью у одного из местных жителей п. Новонежино, об истории создания памятника.

После этого, волонтеры ТГМУ провели информационно-просветительскую встречу с обучающимися средней школы №26 п. Новонежино. Ребятам рассказали о гражданско-патриотическом проекте «Территория мужества», представили презентацию о Тихоокеанском государственном медицинском университете, а также провели профориентационную работу.

И в завершении встречи студенты вуза исполнили стихи и песни на военно-патриотическую тематику.

#РОСМОЛОДЁЖ