Школа командиров и комиссаров от Приморского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды»

С 18 по 20 ноября на территории Дальневосточного федерального университета прошла очная невыездная Школа командиров и комиссаров.

Школа командного состава — мероприятие для повышения личностной эффективности лидеров отрядов и штабов.

За три дня ребята, которые только встали на должность, получили новые знания: о должностных обязанностях, истории и ценностях нашего движения, документообороте, организации мероприятий, имидже и о многом другом. А «профи» — люди не 1 год стоящие у руля, участвовали в продумывании стратегии развития Приморских студенческих отрядов на 2023 год.

Помимо теории комсоставы смогли на практике продемонстрировать свои знания в деловой игре и управленческих поединках.