Шестое заседание ученого совета

Двадцать восьмого мая 2021 года состоялось заседание ученого совета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации протокол № 6/20-21.

На заседании присутствовали 52 члена ученого совета из 63 членов по списочному составу с решающим голосом и 30 приглашенных сотрудников Университета.

На заседании  присутствовал начальник управления по делам молодежи и связям с общественностью администрации города Владивостока Язев Сергей Геннадьевич, который вручил медаль «За вклад в развитие города»  Сокотун Ольге Акимовне, доценту кафедры инфекционных болезней

Ректор Шуматов В.Б. вручил Берник Елене Юрьевне, Воропаевой Татьяне Александровне, Невзоровой Вере Афанасьевне, Пахолюку Юрию Павловичу, Рущенко Нине Александровне, Яковец Ивану Петровичу, Яновичу Василию Алексеевичу за добросовестный труд, активную жизненную позицию, личный вклад в развитие университета и в связи с юбилеем Почетные грамоты Тихоокеанского государственного медицинского университета

На ученом совете были представлены и прошли обсуждение вопросы повестки  по электронной информационной образовательной среде и организации воспитательной внеучебной работы  в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, а так же представление к ученым званиям и информация в разделе разное.