Семинар-совещание по организации молодежной политики и воспитательной деятельности

С 14 по 16 мая 2022 года на базе Дальневосточного федерального университета состоялось окружное семинар-совещание по организации молодежной политики и воспитательной деятельности в образовательных организациях высшего образования. В мероприятии приняли участие представители вузов Дальневосточного федерального округа. От Тихоокеанского государственного медицинского университета в семинар-совещании участвовали первый проректор Транковская Л.В. и руководитель отдела по воспитательной работе Омельченко А.С. В рамках совещания обсуждались вопросы, связанные с совершенствованием воспитательной деятельности в вузах, взаимодействием с региональными органами исполнительной власти по вопросам молодежной политики, определению функционала и структуры структурных подразделений, осуществляющих воспитательную деятельность.