Секция XVI ТМК «Репродуктивное здоровье семьи: современные медицинские, психологические, социальные и этические аспекты»

26 сентября 2019 года на кафедре общепсихологических дисциплин состоялась секция XVI Тихоокеанского медицинского Конгресса «Репродуктивное здоровье семьи: современные медицинские, психологические, социальные и этические аспекты».

Мероприятие было организовано совместно с Владивостокским клинико-диагностическим центром при поддержке социально-значимых проектов Администрацией Приморского края.

Целью работы секции стали обучение, обмен опытом и достижениями в области репродуктивного здоровья и в медико-социальном сопровождении кризисной беременности.

В работе секции  приняли участие гинекологи, акушеры, психологи, специалисты по социальной работе, специалисты ведущие консультирование в ситуациях репродуктивного выбора, юристы, представители духовенства, студенты специальности клиническая психология.

Профессорско-преподавательский состав кафедры выражает искреннюю благодарность главному врачу Владивостокского клинико-диагностического центра Анжеле Асылбековне Кабиевой и зав. отделением медико-социальной помощи Владивостокского клинико-диагностического центра Ларисе Александровне Дробот за организацию и проведение мероприятия.