Седьмой международный фестиваль патриотической песни «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА»

Уважаемые студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России!

Информируем вас, о том, что 22-26 мая 2023 года пройдет Седьмой международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодёжного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 1035-летию крещения Руси и 80-летию Победы в Сталинградской битве в городе Москве.

Основные цели фестиваля – поиск и открытие талантливых детей и молодёжи, создание условий для реализации их творческих особенностей, развитие духовно-нравственных ценностей, изучение истории, воспитание художественного и этнического вкуса у детей и молодёжи.

К участию в фестивале приглашаются граждане в возрасте от 7 до 24 лет.

По всем вопросам о фестивале обращаться в молодёжный центр ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, телефон 8 (914) 972-90-21 Прилепская Алина Витальевна