Седьмой ежегодный международный фестиваль «Я учусь в России»

Иностранные студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приняли участие в седьмом ежегодном международном фестивале «Я учусь в России».

Мероприятие состоялось 5 апреля 2022 года на площадке Владивостокского государственного университета экономики и сервиса в очном формате.

Выступления участников фестиваля оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели русского языка, ведущие фотографы, руководители творческих коллективов вузов г. Владивостока. В рамках фестиваля участники состязались в следующих конкурсах: вокальный, литературный, театральный, инструментальный, хореографический и фотоконкурс.

Студенты Тихоокеанского Медицинского заняли призовые места в вокальном и танцевальном конкурсах среди 100 участников из разных стран мира: Китай, Лаос, Индия, Узбекистан, Вьетнам, Египет, Ангола, Тунис, Марокко.

Вокальный конкурс

Номинация «Народная песня», соло

1 место – Спияна Джозеф, Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет).
1 место – Шеежа Раджеш Решма, Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет).

Номинация «Эстрадная песня», дуэт

1 место – Ансар Фасил и Спияна Джозеф, Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет).

Хореографический конкурс

Номинация «Народный танец», группа

2 место – Шеежа Ражеш Решма, Шибу Пуджа и Ниша Хажира, Индия (Тихоокеанский государственный медицинский университет).

Студенты ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России из Индии не только оказались очень талантливы, но и стали украшением Международного межвузовского фестиваля.

Тихоокеанский Медицинский от всей души поздравляет ребят с победой!