Во Владивостоке с 15 по 16 марта 2019 года в с/к «Олимпиец» проходил открытый лично – командный Чемпионат Приморского края по САМБО и СУМО среди студенток ВУЗов, в котором по традиции приняла участие сборная Тихоокеанского государственного медицинского университета по самбо.
В командном зачете женская сборная команда заняла I место по самбо и I место по сумо.
В личном зачёте места распределились следующим образом.
Чемпионат Приморского края по сумо среди студенток ВУЗов:
Категория до 48 кг:
II место – Сахнова Анна (424 группа, Лечебный факультет УВЦ);
Категория до 51 кг:
I место – Батурина Марина (214 группа, Лечебный факультет);
Категория до 55 кг:
II место – Михайлова Анастасия (302 группа, факультет Общественного здоровья);
III место – Сычевая Светлана (315 группа, Лечебный факультет);
Категория до 60 кг:
II место — Малько Таисия (202 группа, СПО фармация),
III место – Ширяева Анастасия (309 группа, Лечебный факультет);
Категория до 65 кг:
I место – Расторгуева Ариадна (117 группа, Лечебный факультет);
Категория до 73 кг:
II место – Глыбина Алёна (407 группа, Лечебный факультет),
III место – Загудаева Ирина (201 группа, Стоматологический факультет),
III место – Конева Екатерина (303 группа, Лечебный факультет);
Категория до 80 кг:
I место – Ширин Оол Долгар (602 группа, факультет Общественного здоровья);
Категория 80+ кг:
II место – Ахламова Анастасия (202 группа, СПО сестринское дело).
Чемпионата Приморского края по самбо среди студенток ВУЗов:
Категория до 48 кг:
I место – Сахнова Анна (424 группа, Лечебный факультет УВЦ);
Категория до 52 кг:
I место – Батурина Марина (2014 группа, Лечебный факультет);
Категория до 56 кг:
II место – Михайлова Анастасия (302 группа, факультет Общественного здоровья),
III место – Сычевая Светлана (315 группа, Лечебный факультет);
Категория до 60 кг:
III место – Ширяева Анастасия (309 группа, Лечебный факультет),
III место – Старкова Анастасия (102 группа, Стоматологический факультет);
Категория до 64 кг:
II место – Расторгуева Ариадна (117 группа, Лечебный факультет);
Категория до 68 кг:
II место – Загудаева Ирина (201 группа, Стоматологический факультет);
Категория до 72 кг:
I место – Конева Екатерина (303 группа, Лечебный факультет),
II место – Глыбина Алёна (407 группа, Лечебный факультет);
Категория 80+ кг:
II место – Ахламова Анастасия (202 группа, СПО сестринское дело).