Развёрнут пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса

В минувшие выходные в рамках акции #МЫВМЕСТЕ волонтёры-медики Тихоокеанского государственного медицинского университета развернули пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Приглашаем принять участие в акции обучающихся и сотрудников вуза, а также всех неравнодушных жителей нашего города.

Что можно приносить:

• сухое детское питание (молочные и безмолочые для детей от 0 до 3 лет);
  • пластиковая посуда (посуда, пустышки, детские бутылочки);
  • товары по уходу за детьми (подгузники всех размеров от 0 до 6, впитывающие детские пеленки);
  • товары по уходу за лежачими пожилыми людьми (подгузники, пеленки, салфетки);
  • средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло кусковое, туалетная бумага, салфетки);
  • одежда для взрослых и детей;
  • детские канцелярские принадлежности (книги, раскраски, игрушки);
  • продукты длительного хранения: мясные и рыбные консервы, макаронные изделия, крупы, чай, кондитерские изделия (желательно печенье), сахар-рафинад и т.д.
  • Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми – в цельной упаковке, с этикетками.
  • Продукты питания – длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Адрес пункт сбора гуманитарной помощи:
г. Владивосток, Океанский проспект 165, учебный корпус №2, 1 этаж.
Время работы: с 14.00 до 17.30 ежедневно кроме воскресенья.