Работа по профориентации школьников

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России продолжает профориентационные встречи с будущими абитуриентами, активно вовлекая молодых людей в профессию врача.

В период с 11 апреля 2022 года до 15 апреля состоялась серия обзорных экскурсий со студентами Приморского политехнического колледжа (г. Владивосток) и с обучающимися Лицея Благовещенского государственного педагогического университета (г. Благовещенск), которые побывали в музеях нормальной и патологической анатомии человека. Наши гости получили информацию, которую они не смогли бы найти в своих учебниках, увидели уникальные экспонаты музеев и получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. По окончании встреч ребятам предоставлена информация о специальностях подготовки и особенностях поступления в университет.