Работа для выпускников Тихоокеанского Медицинского

15 декабря главные врачи краевых государственных медицинских организаций – КГБУЗ «Артемовская детская больница» Светлана Геннадьевна Мансурова и КГБУЗ «Пожарская ЦРБ» Нина Владимировна Коробко – представили потенциальным работникам – выпускникам лечебного и педиатрического факультета – свои учреждения и рассказали о программах поддержки молодых кадров здравоохранения, которые реализуются Приморского края.

«Мы с удовольствием трудоустроим педиатров, терапевтов, специалистов функциональной диагностики, рентгенолога, инфекциониста и, если понадобится,  поможем пройти дополнительное обучение. Государственные медучреждения готовы предоставить большой пакет социальных программ поддержки, как регионального, так и федерального уровня. Также активно реализуется направление «Земский врач», – поделилась главный врач Пожарской ЦРБ Нина Владимировна Коробко.

Встречи выпускников с потенциальными работодателями проводятся центром карьеры Тихоокеанского Медицинского на регулярной основе.