Публичная лекция с участием иностранного специалиста «Работа с травмой после сексуального и физического насилия»

12 декабря  2019 года состоялась публичная лекция с приглашенного участием иностранного специалиста «Работа с травмой после сексуального и физического насилия», организованная кафедрой общепсихологических дисциплин.

Лекцию провел Яков Леонидович Обухов-Козаровицкий — психолог, психотерапевт, член Центрального Совета Профессиональной Психотерапевтической Лиги, президент Межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы — Кататимно-имагинативной психотерапии (Израиль).

Яков Леонидович не только рассказал о теоретических аспектах работы с травмой после сексуального и физического насилия, но и  продемонстрировал практические приемы и упражнения.

В мероприятии приняли участие психологи и психотерапевты г. Владивостока, преподаватели кафедры общепсихологических дисциплин, студенты специальности клиническая психология.