Программа ДПО «Клинические испытания (исследования) медицинских изделий» (г.Москва)

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «Национальный институт качества» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения приглашает лиц с высшим медицинским образованием для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Клинические испытания (исследования) медицинских изделий», продолжительностью 72 академических часа.

Дата проведения: с 15.06.2021 по 30.06.2021.

Место проведения: г. Москва.

Форма обучения: очно-заочная с частичным применением дистанционных технологий.

В ходе обучения будут рассмотрены:

• требования к проведению клинических испытаний (исследований) медицинских изделий;
  • порядок получения разрешения на проведение клинических испытаний (исследований) медицинских изделий;
  • оформление отчета о клинических (клинико-лабораторных) испытаниях (исследованиях) медицинских изделий.

Программа повышения квалификации аккредитована в НМО.

Информация по ссылке: http://cmikee.ru/events/programma-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya-programma-povysheniya-kvalifikatsii-18.05.2021/