Поздравляем: ректор В.Б. Шуматов выбран в члены-корреспонденты РАН

Ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор Шуматов Валентин Борисович 2 июня 2022 года избран в члены-корреспонденты Российской Академии Наук по Дальневосточному отделению по специальности анестезиология и реаниматология.

Глубокоуважаемый Валентин Борисович!

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и обучающихся Тихоокеанского Медицинского примите искренние поздравления в связи с Вашим избранием членом-корреспондентом Российской Академии Наук.

Этот факт свидетельствует не только о заслуженном признании научным сообществом Ваших достижений, но и является достойной оценкой Вашего вклада в развитие отечественной науки.

Мы гордимся таким знаковым событием и от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых больших свершений!

Тихоокеанский Медицинский