Поздравляем призёров 22 Дальневосточной выставки ярмарки «Печатный двор» 2021

С 7 по 9 октября во Владивостоке в выставочном центре арт-конгресс-отеля «Экватор» прошла 22-я Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор» ‑ 2021.

В выставке приняли участие десятки книгоиздательских и книготорговых компаний, полиграфических предприятий, редакций журналов и газет, библиотек региона и других организаций.

Поздравляем Чертока Виктора Михайловича и Коцюба Александра Евгеньевича с получением диплома за высокий уровень монографии «Газообразные посредники в центральной регуляции гемодинамики».

С гордостью сообщаем о номинации издательства «Медицина‑ДВ» в конкурсе «Лучшая учебная книга» за комплект учебных пособий для иностранных студентов на английском языке: «Анатомия скелета суставной и мышечной систем», «Спланхнология», «Нервная и сердечно-сосудистая системы».

Дальневосточная выставка «Печатный Двор» проводится во Владивостоке с 1997 года, является одной из самых популярных книжных выставок на Дальнем Востоке, выполняет важную культурную миссию, наиболее полно демонстрирует текущую издательскую продукцию Дальнего Востока, определяет всё лучшее, что издано, предоставляет широкие возможности для установления деловых контактов авторов, издателей, книгораспространителей, библиотекарей и читателей. За эти годы «Печатный Двор» представил около 500 книжных компаний Дальнего Востока.

Ключевые цели этого форума — поддержка региональных издательств, популяризация чтения, пропаганда работ краеведческой направленности, продвижение лучших книг Дальнего Востока на российский и зарубежный рынки.