Поздравляем коллектив Тихоокеанского медицинского с высокими результатами независимой оценки качества образования!

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в 2022 г. был отобран Общественным советом по НОК при Минобрнауки России и стал участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Независимая оценка качества образовательной деятельности вуза проведена федеральным оператором ООО «Верконт Сервис» с 21 марта по 17 июня. Процедура оценки включала этапы анонимного анкетирования преподавателей и обучающихся, а также экспертную оценку состояния аудиторного фонда, материально-технической базы, доступности объектов университета для лиц с ограниченными возможностями и другое.

По результатам проекта Университет получил сертификат НОК со следующими показателями:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность – 99,42%;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность – 96,25%;
  • доступность услуг для инвалидов – 100%;
  • доброжелательность и вежливость работников – 97,00%;
  • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций – 95,15%.