Поздравляем юбиляров!

21 ноября юбиляры Тихоокеанского Медицинского были отмечены высокими наградами.

Почетной грамотой мэра города Владивостока Константина Владимировича Шестакова за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, плодотворную работу в системе высшего образования, подготовку высококвалифицированных кадров для системы здравоохранения Владивостока и Приморского края и по случаю 85-летия награждена доцент института хирургии Тамара Николаевна Обыденникова. Тамара Николаевна посвятила свою жизнь подготовке медицинских кадров и воспитала не одно поколение медицинских работников.

«Горжусь нашим университетом, горжусь образованием, которое здесь дают студентам. Наш вуз – лучший», – сказала юбиляр в своем ответном слове.

Благодарность Думы города Владивостока за многолетний, добросовестный труд и в связи с 55-летием вручена Роману Владимировичу Витько, руководителю организационно-юридического отдела Тихоокеанского Медицинского. Поздравление юбиляру преподнес выпускник университета, а ныне депутат Думы города Вячеслав Викторович Глушко. Он же передал приветствие от депутатов коллективу Тихоокеанского Медицинского в лице ректора университета Валентина Борисовича Шуматова по случаю Дня преподавателя высшей школы, который отмечался 19 ноября.

В обращении отмечена высокая роль Тихоокеанского Медицинского в подготовке кадров для системы здравоохранения Приморского края и города Владивостока.

Ректор Валентин Борисович Шуматов вручил почетные грамоты сотрудникам университета. За многолетний и добросовестный труд отмечены: профессор института терапии и инструментальной диагностики Любовь Александровна Шапкина, а также сотрудники вуза Оксана Анатольевна Иванова и Раиса Павловна Кузнецова.

Тихоокеанский Медицинский присоединяется к поздравлениям и желает юбилярам крепкого здоровья, успехов и благополучия!