Поздравление от декана факультета общественного здоровья Е.Б. Анищенко

Уважаемые сотрудники учреждений Роспотребнадзора,
ветераны санитарно-эпидемиологичесой службы,
коллеги и дорогие обучающиеся!

От имени факультета общественного здоровья Тихоокеанского государственного медицинского университета от всей души поздравляю вас со 100-летием санитарно-эпидемиологической службы России.

Вы посвятили себя служению благородному делу – оставаясь в тени, незаметно для общества стали надёжным санитарным щитом, сохраняя жизнь и здоровье, защищая права потребителей – миллионов граждан нашей страны.

Тихоокеанский государственный медицинский университет является кузницей кадров для органов управления и учреждений Роспотребнадзора не только Дальнего Востока, но и всей нашей страны. Гордостью университета является научная школа в области гигиены и эпидемиологии. В университете трудятся лучшие специалисты-практики, бережно сохраняются традиции санитарного дела, передается накопленный поколениями опыт.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,
декан факультета общественного здоровья