Поздравляем!

Подведены результаты очного тура Олимпиады школьников по химии и биологии «Будущее медицины Дальнего Востока – 2019».

Победителем олимпиады стала Рекасова Софья Владимировна, учащаяся 11 класса Факультета довузовской подготовки ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Призерами олимпиады стали Букаткин Данила Алексеевич и Войчук Полина Дмитриевна

Победитель олимпиады в случае поступления во ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России получает право на повышенную стипендию.
Победители и призеры олимпиады «Будущее медицины Дальнего Востока – 2019» имеют право на учет сведений о результатах участия при представлении индивидуальных достижений для поступления во ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (раздел IV Правил приема в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета на 2020-2021 учебный год).

Оргкомитет олимпиады школьников
«БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА – 2019»

Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна – 8(423)245-74-81, licey@tgmu.ru