Подведение итогов кураторской деятельности

5 июля 2023 года в главном корпусе Тихоокеанского государственного медицинского университета состоялось итоговое собрание кураторов учебных групп. Проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Омельченко Александр Сергеевич представил подробный доклад о состоянии кураторской деятельности в вузе по итогам учебного года. Проректор подчеркнул позитивное развитие взаимоотношений между обучающимися и кураторами, а также обратил внимание на то, что необходимо организовать эффективный обмен информацией об успеваемости обучающихся  с деканатом  в целях своевременного  принятия мер.

В следующем учебном году предстоит активная и кропотливая работа с первокурсниками, которая позволит социализировать и адаптировать студентов в новой культурно-образовательной среде.

Приглашаем сотрудников и профессорско-преподавательский состав вступить в корпус кураторов учебных групп. По всем вопросам обращаться в Управление молодежной политики и воспитательной деятельности (главный корпус, ауд. 12-008) или на электронную почту: zaberiu1954@gmail.com.