Победа команды ТГМУ в Международной Студенческой Олимпиаде по Педиатрии

17-18 марта 2022 года состоялась Международная Студенческая Олимпиада по Педиатрии, проведенная ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», среди студентов педиатрического факультета университетов научно-образовательного медицинского кластера Дальневосточного Федерального округа и Байкальского региона «Восточный». От нашего университета приняли участие две команды: студенты 3 курса педиатрического факультета и студенты 5-6 курсов педиатрического факультета. Ребята показали достойный результат, приобрели новые знания и умения, необходимые для их дальнейшего обучения и профессиональной деятельности. Наша команда была награждена дипломом победителя в номинации «Лучший инновационный проект» в конкурсе «Problema» Международной Студенческой Олимпиады по Педиатрии. Поздравляем ребят!