Первый слёт студенческих отрядов Дальневосточного федерального округа

С 23 по 25 апреля 2021 года  бойцы штаба студенческих отрядов Тихоокеанского государственного медицинского университета приняли участие в первом слёте студенческих отрядов Дальневосточного федерального округа в городе Благовещенске.

В рамках слета наши ребята приняли участие в очень насыщенной программе, которая проходила одновременно на пяти площадках по разным направлениям: деловая программа, развлекательная, творческий фестиваль, спартакиада, конкурсы профессионального мастерства «ТрудКрут».

За время слёта наши студенты посетили медицинский колледж в городе Благовещенске, побывали в музее «Капсула времени», а так же стали участниками первого творческого фестиваля.

Ребята получили много новых знаний и массу положительных эмоций, что позволит им зарядить энергий всех участников студотрядовского движения в нашем вузе!