Первый MOOC университета на образовательной платформе Stepik

Уважаемые обучающиеся, сотрудники и коллеги!

Команда Тихоокеанского государственного медицинского университета подготовила массовый открытый онлайн курс (MOOC) «Актуальные вопросы сердечно-легочной реанимации», учитывающий и интегрирующий богатый опыт и достижения российской анестезиологии и реаниматологии, а также последние пересмотры алгоритмов крупнейших национальных систем здравоохранения (American Heart Association, European Resuscitation Council) от 2020 и 2021 годов.

Это первый MOOC, подготовленный специалистами нашего университета, размещенный на образовательной платформе Stepik. Он содержит интересные видеолекции и видеофрагменты, подготовленные коллективом Института симуляционных и аккредитационных технологий, и дает доступ к изучению и скачиванию полезных методических материалов.

Курс будет полезен обучающимся всех направлений и уровней подготовки, а также специалистам практического здравоохранения! Количество участников не ограничено. Авторы курса будут благодарны за комментарии и ваше мнение, которое поможет сделать курс более качественным!

Добро пожаловать всем, кому интересен курс, и кто хочет разбираться в вопросах сердечно-легочной реанимации!