Первичная профсоюзная организация Тихоокеанского Медицинского приглашает вступить в свои ряды

Первичная профсоюзная организация Тихоокеанского Медицинского
приглашает вступить в свои ряды сотрудников и обучающихся

Наши Цели:

• повышение жизненного уровня сотрудников и обучающихся;
  • достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда;
  • социальная и правовая защищенность сотрудников и обучающихся.

Наши Задачи:

• контроль за соблюдением трудового законодательства;
  • контроль за выполнением требований по охране труда;
  • укрепление и защита профсоюзных прав.

Профсоюз оказывает квалифицированную помощь и меры социальной поддержки всем участникам движения! Предоставляет льготные предложения на санаторно-курортное лечение и летний отдых детей в оздоровительных лагерях, проводит общественно-значимые, культурно-творческие и спортивно-массовые оздоровительные мероприятия с выездом в живописные базы отдыха Приморского края и за его пределы.

Мы ждем активных, творческих и неравнодушных людей, готовых включиться в профсоюзное движение и преобразовывать социальную и профессиональную сферу в университете. Вместе мы сможем создать еще более комфортную среду для работы, саморазвития и отдыха!

Для вступления в Профсоюз необходимо написать заявление (можно скачать здесь) и оставить для нас в канцелярии вуза. Мы с Вами обязательно свяжемся и пригласим на ближайшее собрание.

Телефон для справок +7 924 739 03 13 (Гайдай Антон Сергеевич)

С наилучшими пожеланиями,
искренне Ваш ПРОФКОМ.