Онлайн-тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны»

Законодательное Собрание Приморского края и молодежный парламент Приморского края в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы, проводят онлайн-тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны».

Задания онлайн-теста разработаны экспертами, изучающими историю, имеющими исследовательский опыт и опыт преподавания в образовательных организациях высшего образования Приморского края.

Онлайн-тест проводится с целью повышения интереса к истории Приморского края и получения дополнительных знаний о вкладе приморцев в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Начало онлайн-теста — 20 апреля 2020 года в 09.00 по местному времени, окончание онлайн-теста — 27 апреля 2020 года в 17.00 по местному времени. Онлайн-тест будет размещен на официальном сайте Законодательного Собрания Приморского края в разделе «75 Победа 1945-2020».

Приглашаем Вас, профессорско-преподавательский состав и студентов Тихоокеанского государственного медицинского университета принять участие в онлайн-тестировании.

Просим оказать информационную поддержку в части размещения информации о проведении онлайн-теста на официальном сайте учреждения и в социальных сетях.