Общее собрание Волонтеров-медиков

5 марта 2022 года на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета состоялось общее собрание Приморского регионального отделения ВОД  Волонтёры-медики.

В мероприятии приняли участие волонтёры Тихоокеанского государственного медицинского университета и Дальневосточного федерального университета, а также представители  Министерства здравоохранения Приморского края.

Целью собрания стало налаживание взаимодействия между волонтерскими штабами двух вузов и обсуждение плана совместных мероприятий.

Собрание открыла и.о. ректора медицинского вуза Лидия Викторовна Транковская, которая поприветствовала всех участников и отметила важность медицинского добровольчества в современных условиях.

После этого ребята рассказали о направлениях медицинского добровольчества, осуществляемых в их вузах и обсудили план совместных мероприятий.

Надеемся, что совместная волонтёрская деятельность принесёт свои плоды в самое ближайшее время!