Обмен опытом с Сеченовским университетом

16 декабря 2022 года проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Омельченко Александр Сергеевич с рабочим визитом посетил Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет), который является стратегическим партнером Тихоокеанского Медицинского при выполнении Программы развития университета на 2022-2030 годы в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Основные цели рабочего визита – обмен опытом и налаживание дружеских связей.

В рамках рабочего визита состоялась встреча с коллегами – проректором по учебно-воспитательной работе Литвиновой Татьяной Михайловной, советником при ректорате Чиж Иваном Михайловичем и начальником управления по делам с молодежью Огневым Юрием Николаевичем. Коллеги рассказали о том, как в Сеченовском Университете организована воспитательная деятельность, и провели экскурсию по музею истории медицины.

По итогам рабочего визита были достигнуты устные договоренности о дальнейшем взаимодействии между Тихоокеанским Медицинским и Сеченовским Университетом.