Объявляется конкурс на проведение внутривузовских научных грантов 2020 года

Уважаемые научные руководители!

Объявляется конкурс на проведение внутривузовских научных грантов 2020 года (Приказ, приложения 1,2).

Прием заявок на участие в конкурсе с 12.02.2020 г. по 20.02.2020 г.

Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в конкурсе по внутривузовским научным грантам должны быть оформлены в соответствии с Положением о внутривузовских научных грантах в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

По вопросам оформления заявок обращайтесь в научный отдел к Евсютиной Ольге Леонидовне, телефон 245-17-06.

С уважением к Вашему труду, научный отдел.

Приказ от 07.02.2020 № 41-ОД «О внутривузовских научных грантах»

Приложение 1. ЗАЯВКА на участие в конкурсе внутривузовских научных грантов 2020 года

Приложение-2. Индикаторы по внутривузовским научным грантам на 2020 год