Объединенный Совет обучающихся принял участие в III Дальневосточном медицинском молодежном форуме

В период со 2 по 4 октября 2019 года в г. Хабаровске на базе Дальневосточного государственного медицинского университета состоялся III Дальневосточный медицинский молодежный форум. Студенческий актив объединенного Совета обучающихся нашего вуза принял активное участие в мероприятиях форума.

Программа форума состояла из 3-х образовательных модулей: «Я-лидер», «Мы-команда» и «Искусство коммуникации». В течение это времени ребята активно участвовали в семинарах и мастер-классах, учились ораторскому искусству, развивали лидерские качества. Одним из разделов были игры, направленные на сплочение и умение отстаивать свою точку зрения.

Весь накопленный опыт и знания ребята применят для развития студенческого самоуправления в нашем вузе.