Новогодний студенческий вечер

Новый год — это праздник счастья, добра, улыбок и смеха! Наш университет смог это прочувствовать на новогоднем вечере от Штаба студенческих отрядов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Ведущие Чиж Валерия (командир студенческого педагогического отряда «Цетус») и Серенкова Александра (командир Штаба студенческих отрядов ТГМУ) на протяжение вечера поддерживали праздничную и дружескую атмосферу, также корпус тьюторов и активные студенты объединённого Совета обучающихся с разных факультетов внесли большой вклад в организацию праздника.

Поздравить ребят и дать напутствий на предстоящий год пришёл проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Омельченко Александр Сергеевич.

Новый год был полон конкурсов, которые показали насколько талантливы наши студенты, интересных номеров от студенческого медицинского отряда «Цетус» и студенческого педагогического отряда «Резус-фактор», новогодних призов и, конечно, была праздничная дискотека, на которой все студенты смогли от души потанцевать и получить море эмоций.