Новогодний бал педиатрического и фармацевтического факультета

21 декабря 2022 состоялся Новогодний бал педиатрического и фармацевтического факультета!  В этом году после двухлетнего перерыва из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, это красивое костюмированное торжество состоялось во второй раз и надеемся, что это станет доброй традицией. В этом мероприятии участвовали ребята 1-5 курсов.

Целью Новогоднего бала стало создание условий для проявления творческой индивидуальности каждого обучающего, формирования основ культуры общения и построения межличностных отношений. Обучающимися были подготовлены музыкальные сказочные представления с песнями и танцами. Стоит отметить, что студенты прекрасно подготовились к этому вечеру.  По итогам бала были награждены победители, а также путем зрительского голосования были определены призеры: лучший актер, лучший костюм, лучший танец.