Научно-практическое мероприятие «Пути повышения качества оказания медицинской помощи в 21 веке»

Уважаемые коллеги и обучающиеся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии «Пути повышения качества оказания медицинской помощи в 21 веке».

Мероприятие пройдёт с 3 октября по 19 декабря 2022 года и будет включать 2 семинара, 2 школы, коллегию и вебинар.

По вопросам регистрации и участия обращаться по адресу vgmu.nauka@mail.ru

Региональная школа для анестезиологов-реаниматологов «Методы экстракорпоральной гемокоррекции у больных в отделениях реанимации и интенсивной терапии»
Дата проведения: 3 — 5октября 2022 г.
Программа школы
Школу-семинар «Междисциплинарное взаимодействие — путь к успешной постановке диагноза»
Дата проведения: 13 – 14 октября 2022 г.
Программа школы
Дата проведения: 20 октября 2022 г.
Программа коллегии
Краевой семинар с очным участием «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи. Обзор документов по организации диагностики и профилактики ИСМП»
Дата проведения: 2 декабря 2022 г.
Вебинар «Коморбидный пациент в фокусе внимания терапевта»
Дата проведения: 3 декабря 2022 г.
Программа вебинара
Краевой постояннодействующий семинар по функциональной диагностике «Актуальные вопросы функциональной диагностики»
Дата проведения: 19 декабря 2022 г.