Научно-практическое мероприятие «Актуальные проблемы в лечении инфекционных заболеваний и ЛОР-патологии»

Уважаемые коллеги и обучающиеся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии «Актуальные проблемы в лечении инфекционных заболеваний и ЛОР-патологии».

Мероприятие пройдёт с 5 октября по 6 декабря 2022 года и будет включать 4 семинара, 2 конференции, школу и вебинар.

По вопросам регистрации и участия обращаться по адресу vgmu.nauka@mail.ru

Школа для практикующих врачей «Актуальные вопросы эпидемиологии инфекционных заболеваний и безопасность медицинской деятельности»
Дата проведения: 5 — 6 октября 2022 г.
Программа школы
Семинар «Актуальные вопросы оториноларингологии»
Дата проведения: 19 октября 2022 г.
Программа семинара
Семинар «О профилактике бешенства, оказании антирабической помощи»
Дата проведения: 2 ноября 2022 г.
Программа семинара
Семинар «Актуальные вопросы внедрения главы XLIV санпин 3.3686-21 «Санитарноэпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней»: особенности профилактики ИСМП в стационарах (отделениях) хирургического профиля; особенности профилактики ИСМП в отделениях (палатах) реанимации и интенсивной терапии»
Дата проведения: 2 ноября 2022 г.
Программа семинара
Краевой постояннодействующий семинар «Актуальные вопросы оториноларингологии»
Дата проведения: 25 ноября 2022 г.
Программа семинара
I Тихоокеанская междисциплинарная конференция по клинической иммунологии «Фундаментальная иммунология -практическому здравоохранению»
Дата проведения: 25 ноября 2022 г.
Программа конференции
Научно-практическая конференция «Природно-очаговые вирусные инфекции Приморского края»
Дата проведения: 29 ноября 2022 г.
Программа конференции
Вебинар «Вакцинация при ХОБЛ»
Дата проведения: 6 декабря 2022 г.