Научно-практическое мероприятие «Актуальные проблемы клинической медицины»

Уважаемые коллеги и обучающиеся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии «Актуальные проблемы клинической медицины».

Мероприятие пройдёт с 22 июля по 30 сентября 2022 года и будет включать 15 вебинаров, 2 симпозиум, 2 конференции, 2 семинара и дискуссионный мастер-класс.

По вопросам регистрации и участия обращаться по адресу vgmu.nauka@mail.ru

Семинар «Протоколы реабилитации пациентов в медицинском центре «Хокуто» после проведения артроскопии коленного сустава» Дата проведения: 22 июля 2022 г.
Программа семинара
Научно-практическая конференция «Структура диагноза в работе врача общей практики» Дата проведения: 26 июля 2022 г.
Программа конференции
Дискуссионный мастер-класс для специалистов первичного звена здравоохранения по вопросам диагностики и лечения хронической сердечной недостаточности Дата проведения: 24 августа 2022 г.
Программа мастер-класса
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной микробиологической лабораторной диагностики» Дата проведения: 2 сентября 2022 г.
Программа конференции
Научно-практические вебинары института терапии и инструментальной диагностики Дата проведения: с 16 по 30 сентября 2021 г.
Программа вебинаров
Научно-практический семинар «Детская стоматология: Клинические кейсы» Дата проведения: 21 сентября 2022 г.
Программа семинара
Симпозиумы для врачей инфекционистов, эпидемиологов, врачей общей практики, педиатров «Инфекционные болезни, современные угрозы» Дата проведения: с 22 по 23 сентября 2022 г.
Программа симпозиума
Сателлитный симпозиум для врачей инфекционистов, эпидемиологов, врачей общей практики, педиатров «Элиминация хронического вирусного гепатита С. От определения стратегии и выбора тактики к практическим шагам, (в рамках реализации национального плана борьбы с вирусными гепатитами)» Дата проведения: 23 сентября 2022 г.
Программа симпозиума