Награждение победителей творческого фестиваля «Моё поколение»

XI Дальневосточный творческий фестиваль студентов и молодёжи медицинских вузов с международным участием — всегда грандиозный праздник.. Впервые за свою многолетнюю историю фестиваль проходил в дистанционном формате, но это не помешало нам насладиться чудесными творческими номерами участников медицинских вузов нашей страны и зарубежья на странице фестиваля в YouTube, проголосовать за понравившиеся номера в социальных сетях.

XI Дальневосточный творческий фестиваль студентов и молодёжи медицинских вузов с международным участием включал следующие номинации: конкурс инструментального мастерства «Унисон», конкурс вокального мастерства «Созвучие», конкурс театральных миниатюр «Экспромт», конкурс хореографического мастерства «Аллегро».

3 марта 2021 г. Актовый зал Тихоокеанского государственного медицинского университета собрал студентов – участников фестиваля. Проректор И. П. Черная  поблагодарила творческие коллективы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, принявшие участие в подготовке и проведении фестиваля. Студенты были награждены сертификатами участника и памятными призами.