Награждение по итогам 2018 года

24 декабря 2018 года факультет довузовской подготовки подводит итоги уходящего 2018 года награждением учащихся особо отличившихся в учебе, общественно-полезной работе и творчестве.

Снегурочка —  директор факультета Огнева Елена Павловна поздравила учащихся с наступающим Новым годом, пожелала успехов в учебе и наградила учащихся грамота и сладкими подарками. Самыми успешными учениками признаны: Букаткин Данила – ученик 10 класса «А, не однократный победитель олимпиад по химии и Шинкаренко Елизавета — ученица 9 класса «А». Победителями в номинации «Звезды творчества» стали: Богушевич Даниил – ученик 10 класса «Б» и Вилкова Екатерина ученица 11 класса «Б». Также были награждены учащиеся за социально значимую работу, за доброту и отзывчивость, за отличную учебу и работу в школьном самоуправлении.